Очень уютный, атмосферный магазин. Если вам нужен красивый, интересный букет, который ещё и постоит долго, то вам сюда. Девочки делают нетривиальные, оригинальные композиции за вполне доступные деньги. В другом магазине на эту сумму три розы в целлофан завернут)